Вопрос о наличии ограничений на автомобиль по государственному номеру на сайте гибдд

• г. Астрахань

Спасибо конечно за ответ. Отвечает адвокат Перебора Евгений Александрович.

Ответов: 441 | Благодарностей: 195

Ответ от 12.01.2016 14:29 Россия г. Мурманск.

На сайте гибдд по номеру vin. Но мой вопрос звучал не так. Мне известен только гос номер автомобиля это раз, и еще второстепенный вопрос. На сайте гибдд показывает все ограничения или нет? Вдруг автомобиль не в аресте, а в залоге у банка, покажет?

Ответы на вопрос (1):

А Вы у Перебора в Мурманске и спросите.

Я Вам дала ответ, что пробить авто по номеру могут только у нас на "стреле" - МОТОТР ГИБДД.