Проблема с регистрацией и продажей автомобиля в РФ с иностранными номерами - что делать?

• г. Севастополь

А/м купил 20.03.14 г в Украине, там же получил Севастопольские номера, пригнал машину, а зарегистрировать по РФ законодательству не могу, что делать? Да и можно ли его продать не перерегистрированную, а потом временно зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

на учет в Крыму возможно поставить только после растаможивания, продать только на территории Украины