Как составить заявление в суд о зачёте в трудовой стажа двух периодов, в отсутствие архивных документов? Пенсионный фонд требует судебного решения

• г. Москва

Не могу составить заявление в суд о зачёте в трудовой стаж двух периодов. Есть только запись в трудовой, а в архивах ничего. Пенсионный просит решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату очно. вам будет оказана помощь по составлению искового заявления на платной основе.

Подготовка искового заявления возможна на платной основе. Но Вам нужно подумать о доказательствах трудового стажа в этот период.

Здравствуйте. Обратитесь к специалисту.