Оформление участка для строительства жилого дома в селе - необходимые документы и процедуры

• г. Таганрог

Проживаю в селе. Хочу построить жилой дом. С этой целью подал заявление в местную администрацию, был выделен участок в 6.9 соток, проведено за мой счет определение границ участка, границы согласованы с администрацией. Участок не смежный, ничьих имущественных прав не затрагивает. Вопрос - какие документы необходимы для дальнейшего оформления участка в собственность? Необходимо ли проведение публичных слушаний и в какой форме они проводятся? Необходим ли аукцион, если заявление одно, и не противоречит ли проведение аукциона Земельному кодексу в котором сказано, что администрация ОБЯЗАНА выделить участок для индивидуального жилищного строительства?

Ответы на вопрос (1):

Оформление в собственность путем приватизации или путем купли-продажи?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!