Может ли выселение из социальной квартиры быть осуществлено судебными приставами из-за моих долгов по кредиту в гражданском браке?

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы за мои долги (есть судебное решение по кредиту) выселить мою семью из квартиры, которая находится в соц. найме. У нас гражданский брак. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужен отдельный судебный акт чтоб выселить вас.