Мама умерла и нам оставила на троих завещание на квартиру. Что мы должны делать в этом случае?

• г. Москва

Мама умерла и нам оставила на троих завещание на квартиру. Что мы должны делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться к нотариусу по месту регистрации/жительства мамы для открытия наследственного дела.

В течение 6 месяцев со дня смерти надо обратиться к нотариусу.