Мать сделала дарение дома на меня и моего сына - что произойдет с моей половиной при изменении жилплощади?

• г. Самара

Моя мама сделала дарение дома на меня и на моего сына пополам. У каждого своя семья живем вместе. Дом находится на территории шахты и когда нибуть его снесут. Если я куплю сейчас другую жилплощадь при сносе я имею право на свою половину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете.