Как правильно оформить режим работы сторожа в трудовом договоре - сменный график или указание количества рабочих часов?

• г. Краснодар

Как правильно прописать в трудовом договоре со сторожем режим работы? Написать-сменный согласно графика сменности? Надо ли прописывать количество рабочих часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно. "сменный в соответствии с графиком сменности". Часы нужно прописать обязательно.