Проблема с пьяной и неприятной соседкой - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация: я с женой живу в коммунальной квартире, я собственник. С нами живет соседка, тоже собственница. Она уже полгода пьет, в квартире все в грязи и в продуктах ее жизнедеятельности. Она водит непонятных людей, везде накурено. Нам приходится убираться за ней. Милицию вызывали, они этих людей даже вывести не захотели после 23:00, участковый может только побеседовать с соседкой. Жить становится все невозможнее. Какие наши действия, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление как участковому так и еще и в администрацию, на нарушение порядка проживания в квартире