Может ли мне быть описана доля в недвижимости, если я не могу платить кредит? И возможно ли описать имущество после совершения дарения на детей?

• г. Курск

Я не могу платить кредит, могут ли у меня описать мою долю в квартире, долю гаража и земли под гаражом. Могу ли я сделать дарственную на детей всего своего имущества, после этого опишут или нет.

Ответы на вопрос (1):

если это ваше единственное жильё - нет!!да дарственную можете сделать, если данное имущество не находится в залоге у банка