У банка отозвана лицензия, обязан ли заемщик (юр.лицо) начислять и оплачивать текущие проценты?

• г. Зеленодольск

У банка отозвана лицензия, обязан ли заемщик (юр.лицо) начислять и оплачивать текущие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Да так как отзыв лицензии не освобождает от кредитных обязательств. Все кредитные истории взял под свое управление другой банк, а какой вы можете найти на сайте Центрального Банка РФ