Как действовать, если руководство давит на увольнение без объективных причин?

• г. Калининград

Руководство давит на меня, чтобы я уволилась. Нечем это не аргументируя. Сказали, что если не напишу по собственному желанию, закидают служебками и выговорами, а потом уволят по статье. Что делать в этой ситуации? Отработала более 18 лет, месяц назад была вручена грамота.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, как можно скорее к юристу.