Влияет ли брак на оформление квартиры в собственность ипотечного заемщика?

• г. Казань

Будучи незамужем, я взяла ипотеку и купила квартиру. В скором времени я выхожу замуж. Вопрос следующий-в дальнейшем при оформлении квартиры в собственность (на себя, соответственно), будут ли с меня спрашивать согласие, доверенность или иное от супруга?

Ответы на вопрос (1):

Если в браке не будете выплачивать ипотеку из семейного бюджета,то лучше составить брачный договор,что квартира только Ваша.