Сегодня будет бракоразводный процесс, может ли после развода супруга выписать бывшего мужа без его согласия на выписку.

• г. Москва

Квартира приватизирована на супругу, муж отказался от своей доли. Сегодня будет бракоразводный процесс, может ли после развода супруга выписать бывшего мужа без его согласия на выписку.

Ответы на вопрос (2):

нельзя, отказавшись от участия в приватизации, он сохранил за собой право пользования квартирой /ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф - примечание/