У меня две комнаты в общежитии но свидетельство одно что мне надо сделать чтобы получить свидетельство на каждую комнату?

• г. Ижевск

У меня две комнаты в общежитии но свидетельство одно что мне надо сделать чтобы получить свидетельство на каждую комнату?

Ответы на вопрос (1):

вопрос для чего вам это нужно? если вы хотите продать одну из комнат вам свидетельство на нее не нужно, достаточно того, которое у вас имеется.