Право представителей микрофинансовой организации на работу при наличии значительной просрочки по займу - законодательные акты

• г. Симферополь

Имеют ли право представители микрофинансовой организации приходить на работу, если есть значительная просрочка по займу? На основании каких законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

не имеют, они не являются должностными лицами, при их посещении вызывайте полицию