Вопрос по удержанию заработка - Каким образом приставы могут удерживать проценты с моего заработка, если уже есть исполнительный лист на 25% и был выслан еще один на 50%?

• г. Вологда

Вопрос у меня следующий: был у меня исполнительный лист на предприятии на 25 % от одних приставов, сейчас другие приставы выслали на 50 % еще исполнительный лист, имеют ли право удерживать с меня такие проценты, мой заработок 15000 р в месяц без удержания, у меня на иждивении 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Какой общий процент удержания из заработной платы? С Вас что 75% удерживают?