Вопрос о возможности перечисления зарплаты на карту для сотрудника театра

• г. Балашиха

Хотел бы узнать. Я работаю в театре и зарплату выдают в кассе наличными. Я хотел бы, чтоб мне перечисляли зарплату на карту. Имеют ли право мне в этом отказать? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы имеете такое право, Вам необходимо написать заявление в бухгалтерию и приложить реквизиты карты, куда перечислять Вам денежные средства!

вам не имеют право в этом отказать.

Здравствуйте.

Нет, Вы можете принести реквизиты и Вам будут перечислять, если конечно официально работает театр.

Для этого нужно предоставить в бухгалтерию дополнение (соглашение) к трудовому договору с условием перечисления зарплату на карту