Права и денежные компенсации для ветеранов боевых действий в Чечне - доступное жилье и компенсации за съем - вопросы и ответы

• г. Самара

Вопрос в следующем муж ветеран боевых действий в чечне получил октябрь 2005 нам интересны его права и денежные компенсации на что он имеет право живём на съёмной квартире может жильё или компенсация за сьем есть подскаолите пожалуйста мы наверно много н е знаем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.