Водительские права лишены и возбуждено уголовное дело после показания алкотестера 0.28 промилле. Возможно ли оспорить отказ проверки на жизнеспособность?

• г. Элиста

Лишают водительских, завели уголовное дело, алкотестер показал 0.28 пром. Я просил проверить меня на житкасть, они мне отказали, могу ли я оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можно все оспорить но какие у вас основания вы были пьяный за рулем как это оспоришь сожалею но вас лишат прав и наложат штраф 30000 рублей.