Можно ли получить страховую выплату по договору купли-продажи, если авто еще не оформлено в ГИБДД, но есть ОСАГО?

• г. Тамбов

Могу ли я получить страховую выплату по договору купли продажи если я еше не оформил авто в гибдд, но оформил осаго. В моей страховой кампании говорят то, что страховые выплаты положены предыдущему хозяину а я его даже и не видел, покупал в салоне и он из другого города.

Ответы на вопрос (1):

"... В моей страховой кампании говорят то, что ..."

В страховых компаниях обычно говорят "лапшу на уши". Кому хочется отдавать свои деньги?