Проблемы с платежами по займу в компании Быстроденьги - задолженность на 700 рублей и отказ от оплаты

• г. Санкт-Петербург

Брала деньги в займ, в компании Быстроденьги.30 числа позвонила и уточнила сумму просроченного займа, сумма была 9000, уточнив у сотрудника что это окончательная сумма, я оплатила ее.сегодня мне позвонил сотрудник с экспресс кредитования, и сказал, что имеется задолженность в размере 700 рублей, за то что платеж долго проходил, что делать, платить уже нет ни желания ни возможности.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, потребуйте в письменном виде разъяснить основания возникновения долга.