Бывший супруг продал долю в квартире с несовершеннолетней дочерью, покупатель инициировал судебный процесс о выселении - без моего согласия

• г. Печора

Бывший супруг продал долю в квартире в которой прописана несовершеннолетняя дочь, а покупатель сейчас подал в суд заявление о выселении ребенка. Притом согласия на это я не давала.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кому принадлежит другая доля квартиры. Если вам (матери несовершеннолетней), то в удовлетворении иска, истцу будет отказано.