Жили в другой области ребенок в сад ходил возраст 4 года теперь живем в Железнодорожном и в сад не берут.

• г. Москва

Жили в другой области ребенок в сад ходил возраст 4 года теперь живем в Железнодорожном и в сад не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Рекомендую написать Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1

Телефон: +7 (499) 251-41-40

Факс: +7 (495) 221-70-66