Провокационное поведение и оскорбления - поведение следователя, нарушающее права свидетеля

• г. Севастополь

Если следователь в милиции высказывал устные оскорбительные обвинения и вел себя провокационно утверждая что я свидетель не имею права на должное обслуживания и называя понаехало тут к нам.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это сложно доказать. Но, единственное, что можно посоветовать, подайте жалобу на некорректные действия следователю начальнику следственного отдела, в котором он работает.

Залог уважительного к Вам отношение на допросе - это привлечение к защите Ваших прав на допросе адвоката. При адвокате следователь себе такого не позволяет.