После ДТП и черепно-мозговой травмы - потеря зрения, обмороки и невозможность работать. Подведение итогов - претензии на группу, гражданский брак и зависимость от жены

• г. Краснодар

Я попал в ДТП и получил открытую черепа мозговую травму 5 дней я находился в коме. У меня село зрение, падаю в обморок и не могу работать на компьютере. По специальности я программист. И не могу вернуться к работе по специальности. Я претендую на группу? Я живу гражданским браком с женщиной, есть несовершенно летний ребенок. И я живу на зарплату жены. Я так не могу уже.

Ответы на вопрос (2):

Направление на МСЭ должен дать лечащий врач если есть основания

обратитесь к работодателю может он предложит другую работу