Могу ли я уволиться по собственному желанию и иметь право на выплату оклада за 3 месяца, если я работаю в банке и план по кредитам не выполнен?

• г. Краснодар

Я работаю 3 мес в банке. В январе не было ещё не одного кредита. А значит план не выполнен. Сейчас начнут говорить увольняйся. Могу ли я не писать по собственному желанию. Ведь меня сокращают. Имею ли яправо на выплату оклада за 3 мес?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть заключены договор.

почитайте Трудовой кодекс, свои права надо знать!