Неуважительное обращение продавца в продуктовом магазине - отказ от продажи угля.

• г. Курганинск

Я пришла в продуктовый магазин купить уголь для костра. Вышел хозяин который сам работает вместо продавца, стоя за прилавком и вытирая руки полотенцем, хамски сказал: Че надо. Я спросила уголь, а он сказал усмехаясь: а я тебе не породам.

Ответы на вопрос (2):

В соответтвии с законом о защите прав потребителей, а так жес Правилами торговли, продавец ни имел право не продавать Вам товар! Его дейтвия неправомерны.

напишите жалобу в роспотребнадзор.