Право работника бюджетного учреждения на бесплатное жилье при временной регистрации

• г. Краснознаменск

Я являюсь работником бюджетного учреждения г.Краснознаменска Московской области. Есть временная регистрация-гр.РФ.имею ли я право на бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь. Почему Вы решили, что у Вас есть такое право? Прямого законодательства не существует.