Имеет ли жена право на часть жилья после развода, если дом оформлен на отца мужа и она прожила с ним 26 лет?

• г. Краснодар

Я прожила с мужем в браке 26 лет имею двух взрослых детей развелись 2015 году дом оформлен на отца мужа он умер до нашего брака и больше не накого не оформлялся имею я право на часть жилья прописана в этом доме. С уважением елена.

Ответы на вопрос (3):

нет не имеете, т.к он передет по наследству мужу и небудет считаться совместно нажитым. Можно попробовать признать, но очень непростой процесс. запишитесь на консультацию.

Извините имеют ли права выписать из этого дома меня и детей так как жилья у меня нет . с уважением елена.

детей могут и не выписывать, выписать только вас.