Моя дочь беременна и я хочу, чтобы она сдала ЕГЭ - возможно ли это?

• г. Саратов

Так получилось, что моей дочери 17 лет, у неё беременность, срок родов в начале июня. Учителя советуют забрать документы из школы. Но я категорически против. Скажите, пожалуйста, как моя дочь может сдать ЕГЭ? Досрочно или у неё может быть щедящий режим? Мне хочется, чтобы дочь получила аттестат. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в комитет по образованию