Проблемы с зарплатой и условиями работы в новом сетевом магазине - права и действия сотрудника

• г. Тамбов

Помогите выяснить ситуацию... я устроилась на работу в сетевой магазин... магазин открывался новый поэтому вес товар забивали магазин мы продавцы 2 недели... и после открытия отработали уже три недели... денег дали только 5 тысяч... после того как я написала заявление а увольнение мне сказали отработать две недели... на что я ответила что мы даже не какого договора не подписывали пи устройстве на работу. .. после чего было сказанно мне что отработать нужно три дня... ото уволят по статье... подскажите пожалуйста мои права нужно мне отрабатывать или нет така как магазин рабтает только три недели... и у нас испытательный срок три месяца... и что делать если не вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в двух экземплярах и подавайте его под подпись о приеме.

все остальное при личной консультации