Отказали в доставке стекла для стенки купленной в магазине Много мебели

• г. Рязань

Купили в магазине Много мебели стенку. Привезли стенку без одного стекла. Составили претензию. И нам отказали в доставке стекла. Причину не объясняют. В магазине сказали, что мы и так купили мебель со скидкой...

Ответы на вопрос (1):

Раз отказали, то единственным вариантом решения этой проблемы является обращение в суд.