Выплаты по сокращению в соответствии с ТК РФ - какие положены мне компенсации

• г. Егорьевск

Меня сокращают в марте 2016 года в соответствие с частью 2 статьи 180 ТК РФ,какие выплаты мне положены от организации, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на 2 оклада при сокращении, и третий-в случае если не трудоустроитесь в течение 2-х месяцев