ВВозмещение ущерба в ДТП - как получить страховую выплату при отсутствии официальной справки о ДТП?

• г. Челябинск

Ситуация такая: в ДТП пострадало 3 автомобиля, в мой автомобиль въехали уже после столкновения. Виновник дтп так и не определен, тк есть пострадавший, которому причинен тяжкий вред здоровью - справку о дтп по форме к приказу МВД №154 не выдают. На руки дали лишь копию справки по дтп. каким образом взыскать страховую выплату, с какой страховой и когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с материалами по ДТП дать однозначный ответ не представляется возможным.