Собираюсь заключить брак на Украине г. Харьков с гражданином Германии, какие нам необходимы документы? Спасибо.

• г. Чугуев

Собираюсь заключить брак на Украине г. Харьков с гражданином Германии, какие нам необходимы документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта(його з перекладом), заява, довідка про те що чоловік не перебуває у шлюбі в своїй країні, квитанція.