Проблемы с начислением коммунальных платежей для комнаты в общежитии - почему ТСЖ отказывается делать перерасчет?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Живу и прописана по другому адресу. В этой комнате проживает и прописан мой сын один. 3 месяца назад. Соктября 2015 стали приходить квитанции на двух человек, якобы кто-то сказал. Что у него живет девушка. Возможно. И приходила девушка в гости. Но это не дает право ТСЖ начислять двойной тариф. В тсж ОТКАЗАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ? Объясните. Пожалуйста. Суважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать претензию, а при отказе - в суд.