У меня была судимость условно 1 год. Пять лет назад она закончилась. Будет ли она фигурировать в базах на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

У меня была судимость условно 1 год. Пять лет назад она закончилась. Будет ли она фигурировать в базах на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Да, в базе ИЦ она будет.

Будет фигурировать не судимость, а факт привлечения к уголовной ответственности. Судимость Ваша давно погашена и юридически Вы считаетесь несудимым.