Неправомерное отказывание в начислении заработной платы по совместительству при увольнении из основного места работы

• г. Козловка

Сотрудник организации А (устроен по основному месту работы с заключением трудового договора) принимается по совместительству в филиал организации Б (заключен трудовой договор по совместительству). В некоторый момент сотрудник увольняется из организации А и устраивается директоров филиала организации Б, где работает по совместительству. Заявления об увольнении из филиала организации по совместительству не было.

Бухгалтерия не начисляет заработную плату по совместительству ссылая на точно, при трудоустройстве на должность директора филиала организации Б, трудовой договор по совместительству аннулируется. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

решаем задачи платно.