Работодатель не выплачивает заработную плату по черной ведомости - как действовать?

• г. Москва

Отработал 3 месяца по белой ведомости все оплатили а по черной нет, при этом работодатель отправдил меня домой и продолжаол плотить по белой ведомости а по черной не. И теперь работодатель заявил что я ему должен. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так тут какие у Вас есть доказательства?

А в связи с чем Вы ему должны-то? Чёрную з.п. понятно что никто Вам не должен платить, но с чем связаны требования с его стороны?