Как перенести исправительные работы в другой город из-за наличия семьи и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мне назначено судом исправительные работы как мне сделать так чтобы работы перенесли в другой город просто у меня здесь семья ребенок! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя начальника Уголовно - исполнительной инспекции, где Вы поставлены на учет.

Напишите заявление на имя начальника УФСИН по Санкт-Петербургу, объясните ситуацию, возможно Вам пойдут навстречу.