Правильно ли зять оценил долю дочери при выкупе квартиры?

• г. Мурманск

У моей дочери до брака была в собственности 1 ком квартира, во время брака продали квартиру за 1600 млн руб, взяли ипотеку 1200 млн руб, приобрели жилье в строящемся доме, получили и расстались,1 ком квартира оценена в 4 млн в Санкт-Петербурге, зять предложил долю выкупить (он заемщик), предлагает дочери 2200 млн руб. Квартира остается за ним, ипотеку будет платить он (3 года проплатил, взяли на 15 лет). Правильно ли он оценил долю дочери? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Кажется даже больше оценил, чем половина стоимости. Что Вас смущает?