Нарушение договорных обязательств - Как заставить директора школы выплатить доплаты за заведование кабинетами и создание сайта?

• г. Романовка

Я преподаю в школе физику и информатику в разных кабинетах и фактически являюсь заведующим этими кабинетами. Но директор школы оплачивает мне только за один кабинет.

Ещё я являюсь создателем школьного сайта. В коллективном договоре говорится: доплачивать X% от ставки за создание и обновление школьного сайта. Но директор также мне не доплачивает.

Превышает ли директор свои полномочия? Если да, то как заставить его выплачивать мне выше названные доплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю профсоюза о несоблюдении условий коллективного договора со стороны администрации учреждения.