Проблема прописки ребенка в квартире отца мужа - возможность принудительной прописки без их согласия

• г. Ярославль

Ребенок скоро появится на свет, встает вопрос о его прописке. Со стороны мужа-отказываются прописать его. Мы живем в квартире отца мужа, прописаны в ней и муж, и его отец. Смогу ли я принудительно, без согласия их прописать ребенка здесь?

Ответы на вопрос (2):

ребенок регистрируется даже без согласия собственника по месту регистрации отца (при его желании конечно и вашем согласии)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на программу Молодая семья не по прописке, а по проживанию. Если да, то куда?