Проблема прописки ребенка в квартире отца мужа - возможность принудительной прописки без их согласия
• г. Ярославль
Ребенок скоро появится на свет, встает вопрос о его прописке. Со стороны мужа-отказываются прописать его. Мы живем в квартире отца мужа, прописаны в ней и муж, и его отец. Смогу ли я принудительно, без согласия их прописать ребенка здесь?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
ребенок регистрируется даже без согласия собственника по месту регистрации отца (при его желании конечно и вашем согласии)
СпроситьЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на программу Молодая семья не по прописке, а по проживанию. Если да, то куда?