Работники магазина Пятёрочка требуют от работодателя решения проблемы отсутствия отопления и низких температур внутри магазина

• г. Санкт-Петербург

Работаю в магазине Пятёрочка! Отопление в магазине не работает (отключено), мёрзнем. На рабочем месте +12 градусов. А в морозы все +9.Что могут требовать работники магазина от работодателя при такой ситуации? (на горячую линию звонили, писали жалобу. Но пока тишина)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую написать в Трудовую инспекцию и в Роспотребнадзор.