Можно ли уволиться из магазина "Пятерочка", подав заявление в отделе кадров, а не на рабочем месте. В магазине.

• г. Грязи

Можно ли уволиться из магазина "Пятерочка", подав заявление в отделе кадров, а не на рабочем месте. В иагазине.

Ответы на вопрос (1):

Ваша задача уведомить работодателя за две недели, а оформлением документов занимается именно отдел кадров.