Не получаю полярки на контракте в Североморске в Мурманской области – законно ли это?

• г. Североморск

Скажите пожалуйста я служу в Мурманской области в городе Североморск по контракту, я прожил в Мурманской области всю жизнь и на гражданской работе у меня были все полярки, но устроившись на контракт мне полярки не платят, сказали не положено так как на контракте на севере надо снова их за 5 лет собирать, скажите пожалуйста на каком это основании и так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не так. Если у Вас были все полярки, то их должны платить.

Здравствуйте, Илья.

Предлагаю составить жалобу в военную прокуратуру на неправомерные действия должностных лиц, ответственных за расчёт и начисление денежных средств.

Телефон +79211696900, офис в здании Морвокзала.