Проблема перечисления денежных средств в рамках банкротства - что делать?

• г. Волгоград

Сейчас идёт процедура банкротства по компании Древпром и я участвую в этой процедуре с заявлением и всеми документами по возврату своих денежных средств. 2 месяца назад суд вынес решение в мою пользу и назначил сумму для выплаты. В документах я указывал реквизиты для перечисления денежных средств, так как живу в другом городе. Деньги не перечислили и как быть я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что Вы представили в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов и Вас включили в реестр. Это не означает возврата денежных средств. вам не стоит обольщаться. В большинстве случаев кредиторы не получают ничего.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.