Можно ли отключить отопление в квартире (4-х квартирный барак) если я там не проживаю более 8 лет, долги копятся!

• г. Ноглики

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в Управляющую компанию, они должны перекрыть отопление и оформить это документально, тогда они не будут отапливать квартиру (оказывать услугу) и платить за отопление вы не будете.