Банк подал заявление о взыскании задолженности - возможны сроки рассмотрения дела и обжалование действий мирового судьи

• г. Москва

26.10.2015. Банк подал заявление мировому судье о вынесении судебного приказа о взыскании просроченной задолженности.

Прошло более 2-х месяцев.

Подпадает - ли это под статья 154 ГПК РФ Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел?

Можно - ли на этом основании обжаловать действия мирового судьи и отменить судебный приказ?

Заседание будет сегодня 13.01.2016.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с вынесением судебного приказа вынесенного без Вашего участия! Суд отменяет его при обжаловании и назначает судебное заседание на другой день с Вашим участием!

Какое ещё заседание? Такие вопросы без вызова сторон решаются.